Добро пожаловать на сайт товаров для пикника РОСШАМПУР

Чем так хороши кованые мангалы? Чем они отличаются от аналогов?

Чем так хороши кованые мангалы? Чем они отличаются от аналогов?

Комфортный и насыщенный отдых на природе невозможно представить без приготовления вкуснейшего шашлыка. Для получения удовольствия от процесса приготовления еды требуется хорошая погода и правильный мангал. На мангале можно приготовить не только шашлык, но и рыбу, овощи или мясо на гриле. Готовить еду на мангале достаточно просто, а главное безопасно и удобно.

Мангал изготавливают из различных материалов, но у большей из них части есть существенные недостатки, которые оборачиваются громоздкостью и недолговечность. Кованые же мангалы привлекают большинство потребителей, а все благодаря следующим преимуществам:

  • Прочность. Железо в составе сплава увеличивает срок службы изделия и не портит другие свойства;
  • Практичность. Уход за кованым мангалом очень прост;
  • Внешний вид. Как правило, кованые мангалы отличаются эстетикой и оригинальностью. Кроме того, такое изделие отлично впишется в дизайн любого участка;
  • Безопасность. За счет плотных стенок из металла, попадание наружу горячих углей или искр полностью исключено;
  • Разнообразие моделей. Кованые модели мангалов можно дополнить любыми функциональными элементами (отделением для хранения шампуров, щипцов или дров).

Различают переносные кованые мангалы и с крышей. Переносные модели пригодны для любителей готовить шашлык в разных местах. Изготавливают переносные мангалы из легкого металла, чтобы упростить транспортировку, а дополнительно могут предусмотрены колесики или разборные ножки. Кованые мангалы с крышей устанавливают на постоянной основе на участке.

Переходите в каталог интернет-магазина «РосШампур» и выбирайте подходящие для Вас модели мангалов. Кроме того, рекомендуем изучить и другие категории товаров – шампуры, казаны, шашлычные наборы.

Покупайте надежные и качественные изделия для пикника у нас!

Недавние новости